Icon Mobilmenü
Tourenforum Intern Trainer| Sitemap| Kontakt| Impressum| Datenschutz

Beirat

 

  Tatjana Frattini
Sportklettern kletterreferat@dav-freiburg.de
  Deborah Lawrie-Blum Senior*innen deborah.lawrie-blum@dav-freiburg.de
  Frank Rittinger Familiengruppe frank.rittinger@dav-freiburg.de
  Christoph Paradeis Hütten und Wege christoph.paradeis@dav-freiburg.de
  Marc Herbstritt Sommerabteilung sommerreferat@dav-freiburg.de
  Jörg Hofmeister
Winterabteilung winterreferat@dav-freiburg.de
  Patrick Stackelberg Wandern und Breitensport patrick.stackelberg@dav-freiburg.de
  Tim Quatuor Natur- und Umweltschutz natur-umwelt@dav-freiburg.de
  Klaus Müller-Debiasi Ausbildung klaus.mueller-debiasi@dav-freiburg.de
  Ulrich Rose Öffentlichkeitsarbeit ulrich.rose@dav-freiburg.de
  Pia Sandeck Leistungssport leistungssport@dav-freiburg.de
  Christa Wolf
  christa.wolf@dav-freiburg.de
  Willi Herbi   willi.herbi@dav-freiburg.de
  Friedbert Knobelspies   friedbert.knobelspies@dav-freiburg.de

 

 

PROLINK GmbH
Diese Webseite speichert Cookies auf Ihrem Gerät. Wenn Sie diese Seite weiterhin besuchen, erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sie können Cookies in Ihrem Browser löschen
Diese Nachricht nicht mehr anzeigen.