Icon Mobilmenü
Tourenforum Intern Trainer| Sitemap| Kontakt| Impressum| Datenschutz

Beirat

 

  Christa Wolf Beiratssprechrin christa.wolf@dav-freiburg.de
  Alma Weissenborn Jugend alma.weissenborn@dav-freiburg.de
  Tatjana Frattini
Sportklettern kletterreferat@dav-freiburg.de
  Deborah Lawrie-Blum Seniorenabteilung deborah.lawrie-blum@dav-freiburg.de
  Frank Rittinger Familiengruppe frank.rittinger@dav-freiburg.de
  Christoph Paradeis Hütten und Wege christoph.paradeis@dav-freiburg.de
  Thomas Feser
Sommerabteilung sommerreferat@dav-freiburg.de
  Jörg Hofmeister
Winterabteilung winterreferat@dav-freiburg.de
  Patrick Stackelberg Wandern und Breitensport patrick.stackelberg@dav-freiburg.de
  Tim Quatuor Natur- und Umweltschutz natur-umwelt@dav-freiburg.de
  Klaus Müller-Debiasi Ausbildung klaus.mueller-debiasi@dav-freiburg.de
  Ulrich Rose Öffentlichkeitsarbeit ulrich.rose@dav-freiburg.de
  Pia Sandeck Leistungssport leistungssport@dav-freiburg.de
  Andrea Bräuning
Kultur andrea.braeuning@dav-freiburg.de
  Willi Herbi   willi.herbi@dav-freiburg.de
  Friedbert Knobelspies Fotogruppe friedbert.knobelspies@dav-freiburg.de
  Ursula Hollinger   ursula.hollinger@dav-freiburg.de
  Elisabeth Caruana   elisabeth.caruana@dav-freiburg.de
  Bernd Gamp   bernd.gamp@dav-freiburg.de
  Kira Kurz Ombudsstelle kira.kurz@dav-freiburg.de
  Anne Joost Klimakoodinatorin anne.joost@dav-freiburg.de
       

 

 

PROLINK GmbH
Diese Webseite speichert Cookies auf Ihrem Gerät. Wenn Sie diese Seite weiterhin besuchen, erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sie können Cookies in Ihrem Browser löschen
Diese Nachricht nicht mehr anzeigen.